Sie haben eine Frage oder wollen Ihren
Ansprechpartner finden?

Wir beraten Sie gerne zu allen Themen unserer Produktwelten. Nutzen Sie eine unserer
Kontaktmöglichkeiten. Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

K'ELECTRIC GmbH
Carl-Benz-Straße 7 | 95448 Bayreuth | Deutschland

Tel. +49 921 151 26 78-0
Fax +49 921 151 26 78-20
Mail office@k-electric-gmbh.de
www.k-electric-gmbh.de

In Ihrer Nähe:

1. Andreas Gröger
Beratung | Vertrieb
Tel. +49 171 224 1114
a.groeger@k-electric-gmbh.de

2. Andreas Silling
Beratung | Vertrieb
Tel. +49 170 899 1404
a.silling@k-electric-gmbh.de

3. Peter Rassl
Beratung | Vertrieb
Tel. +49 170 910 0331
p.rassl@k-electric-gmbh.de

4. Kevin Gebelein
Beratung | Vertrieb
Tel. +49 171 300 4033
k.gebelein@k-electric-gmbh.de

5. Manfred Itschner
Beratung | Vertrieb
Tel. +49 170 931 6420
m.itschner@k-electric-gmbh.de

ÖSTERREICH
6. Manfred Payerl

Beratung | Vertrieb
Tel. +43 660 435 9764
m.payerl@k-electric-gmbh.de

NIEDERLANDE
7. Christian Grün
Beratung | Vertrieb
Tel. +49 151  177 668 92
c.gruen@k-electric-gmbh.de

ELKA Hugo Krischke GmbH
8. Rainer Leibl
Beratung | Vertrieb
Tel. +49 162 13 74 379
Leibl@elka-krischke.de

Martin-Tobias Kloth
Sonderbereich Industrie
Tel. +49 175 68 63 769
m.kloth@k-electric-gmbh.de